Программа Trade In в Планете страйкбола

В сети магазинов "Планета Страйкбола" Вы можете сдать своё старое снаряжение по программе Trade In, а полученные баллы потратить на покупку новых, нужных вам вещей.

Мы принимаем широкий круг самых разных вещей, так или иначе связанных с военно-тактическими играми или туризмом.
Программы Trade In позволяет Вам избавится от залежей старого, ненужного, лишнего или просто надоевшего снаряжения, очистить шкафы и быстро получить за это бонусные баллы или деньги, чтобы потратить их на приобретение нужного снаряжения.

Как сдать товар в Trade In?

—  Вы приносите свой товар в один из магазинов "Планета Страйкбола", сотрудник магазина оценивает товар, согласовывает с Вами цену и на Ваш аккаунт начисляются бонусные баллы, которые Вы можете тратить в любое время на любой товар или услугу в магазине.

Если Вы проживаете в другом городе, мы сможем сделать предварительную оценку: для этого понадобиться отправить фотографии и краткое описание товара, его особенности и дефекты (если они есть). После предварительной оценки Вы можете отправить товар удобной Транспортной Компанией (по согласованию с менеджером), либо привезти товар в магазин. Если при осмотре товара сотрудником не выявляется дополнительных дефектов или особенностей, мы принимаем товар по предварительно озвученной сумме.

кнопка-трейд-ин.jpg

Хочешь сдать б/у товар жми сюда ⬆⬆⬆



Что за баллы и как они работают?

—  Баллы начисляются на ваш аккаунт в сети магазинов "Планета Страйкбола". Их можно тратить на покупки в розничном магазине, либо на покупки в интернет-магазине strikeplanet.ru
  1 балл = 1 рубль
  Баллы не сгорают, ими можно оплачивать полную сумму покупки (до 100%), либо часть суммы.

Есть ли вариант сдать товар за деньги?

—  Да, такой вариант возможен.

Мы принимаем товар на Реализацию (комиссия) - Вы оставляете товар в нашем магазине, мы вывешиваем его на витрину, а также делаем фотографии и описание товара, выкладываем карточку товара на сайт. Расчёт деньгами осуществляется после продажи товара. В любой момент Вы можете забрать товар с Реализации, если он ещё не продался.

У нас так же действует программа Быстрого Выкупа за деньги, но по этой программе принимается ограниченный круг товаров. Быстрый Выкуп в каждом случае согласовывается индивидуально.
А в разделе «Барахолка», где цены не кусаются, Вы можете приобрести различные Б/У товары. Подчас в этом разделе попадаются уникальные товары, которые давно не производят и найти их можно только на вторичном рынке.

кнопка-баорахолка1.jpg

© Планета Страйкбола, 2024
Частичная или полная публикация материала без указания авторства и ссылки на оригинал запрещена.