Гарантии "Планеты страйкбола" своим клиентам

На сегодняшний день - "Планета страйкбола" - это один из крупнейших интернет-магазинов России и 7 розничных магазинов в 6 городах страны.

"Планета страйкбола" - это не только федеральный интернет-магазин, а еще и розничные магазины в Челябинске, Самаре, Уфе, Тюмени, Казани, Москве с огромным выбором страйкбольного снаряжения и амуниции. Мы смогли выйти на этот уровень только внимательно решая задачи и проблемы каждого клиента. Мы помогаем клиенту до покупки и не бросаем после нее, потому что хотим и рады видеть Вас снова.

Вы можете сделать заказ с оплатой при получении. И платить только тогда, когда держите свою покупку в руках! Мы будем рады организовать это для вас!

Посмотрите, что говорят люди, уже делавшие заказы в "Планете страйкбола". Отзывы можно посмотреть здесь

Накопительные скидки и бонусы. Покупки наших клиентов никуда не пропадают, а работают на них! Копите общую сумму заказов и станьте любимым покупателем "Планеты". Можно передать карту ребятам из своей команды и копить все вместе! Накопите скидку до 10% или используйте бонусы при покупке!

Бесплатный номер 8-800-555-21-13 позволит не думать о потраченных минутах в процессе разговора. Все расходы на связь мы берем на себя. Задавайте столько вопросов, сколько хотите!

Доставка. Процесс доставки заказа всегда волнителен и мы прекрасно это понимаем. Поэтому мы отгружаем заказ в тот же или на следующий день и сразу же отправляем Вам номер накладной посылки для отслеживания груза в пути и фото заказа, сделанное перед отправкой. Ведь так спокойнее!

Мы так любим страйкбол, что сняли про наше хобби целое кино! Посмотрите, это очень интересно! О кино.

Работаем для Вас с 2011г.
С уважением, администрация сети магазинов "Планета страйкбола".